Resultado de licitación
REPARACION Y MEJORAMIENTO ESCOLTA POLICIAL
Código 316202af-9264170 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA CONTRERAS SPA | KOTA Arquitectura y Construccion
- Monto adjudicado
- CLP 26.292.277
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA CONTRERAS SPA | KOTA Arquitectura y Construccion
RUT 773254559
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MEJORAMIENTO DE SALA DE GUARDIA, BAÑOS, ESTACIONAMINETOS Y SALA DE MAQUINAS DE LAS DEPENDENCIAS DE LA ESCOLTA POLICIAL DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 26.292.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.