← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE PAVIMENTOS TOP Y GARANTÍA LA SERENA

Código 3163e31e-9220424 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS

Monto adjudicado
CLP 49.743.913
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS

RUT 768163065

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

Ganador

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA

RUT 777320556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE PAVIMENTOS JUZGADO DE GARANTÍA Y TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL DE LA SERENA1 UnidadCLP 49.743.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3163e31e-9220424? | GanaLicitaciones.cl