Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA
Código 3163f238-9386895 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AQUANOS | AQUANOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.350
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
RUT 967115908
OASIS DEL CACHAPOAL SPA | Oasis del Cachapoal
RUT 768898138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 2.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.