← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CHAPUZON KIDS ESTRECHO DE MAGALLANES 2024

Código 316570c7-9301567 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA COMUNA DE | Fundación para el desarrollo de la Cultura y las Artes de la Comuna de Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

Monto adjudicado
CLP 6.403.500
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Ganador

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION CHAPUZON KIDS VERANO 20241 UnidadCLP 6.403.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 316570c7-9301567? | GanaLicitaciones.cl