Resultado de licitación
CONSTRUCCION CASA MATE COCHRANE
Código 3165ca96-9139788 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 108.395.524
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL
RUT 767777787
CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
RUT 134082135
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción casa Mate Cochrane | 1 Global | CLP 108.395.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.