Resultado de licitación
RECAMBIO ILUMINACIÓN VIAL BARRIO CAUPOLICAN
Código 3166fd74-9284860 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 33.504.923
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
RUT 763768694
JOSE ERASMO | BABILONIA INGENIERÍA
RUT 769064346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO ILUMINACION VIAL BARRIO CAUPOLICAN Y J. MIGUEL GAETE, DE ACUERDO A BASES, EETT, PLANOS. | 1 Unidad | CLP 33.504.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.