Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de Baños Químicos Fiesta del Asado Corte Criollo 2024
Código 31675eb4-9289207 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES VC SPA | Comercializadora e Inversiones VC Spa.
RUT 77332395K
DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO
RUT 76664659K
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
SERVICIOS Y TRANSPORTES EL GRINGO SPA | SERVICIOS Y TRANSPORTES EL GRINGO SPA
RUT 777321218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de baños químicos | 1 Pack | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.