Resultado de licitación
árboles y plantas nativas para restauracion
Código 316978d0-9414072 · CORPORACION MUNICIPAL DE CREACION Y DESARROLLO DE LOS LAGOS | CORPORACION MUNICIPAL DE CREACION Y DESARROLLO DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Forestal y Apícola Neri Carrasco EIRL | Forestal y Apícola Neri Carrasco EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.640.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Forestal y Apícola Neri Carrasco EIRL | Forestal y Apícola Neri Carrasco EIRL
RUT 760047961
MARIELA ELIANA BEVEN GAETE | MARIELA ELIANA BEVEN GAETE
RUT 76568766
VIVERO BOSQUES DEL SUR SPA | Vivero bosque del sur spa
RUT 765619688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| plantas y arboles nativos para restaurar 5.000 metros cuadrados de terreno | 1 Unidad | CLP 1.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.