← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NEUMATICOS CARGADOR FRONTAL JCB

Código 316a4321-9432368 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JCA SPA | JCA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.143.080
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA JCA SPA | JCA SPA

RUT 773296588

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMATICOS SEGÚN SE ESPECIFICA EN ANEXO ECONÓMICO Y BASES1 UnidadCLP 2.143.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 316a4321-9432368? | GanaLicitaciones.cl