Resultado de licitación
Contratación de un servicio de mantenimiento reparación limpieza de fosas cámaras y alcantarillados de las instalaciones sanitarias del Cuartel La Laja y el CIE Rio Pescado.
Código 316e80c2-9189101 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Carlos Osvaldo | Carlos Osvaldo Fosas Los Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Osvaldo | Carlos Osvaldo Fosas Los Lagos
RUT 77003714K
SERVIMONTT spa | SERVIMONTT spa
RUT 763120279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y LIMPIEZA DE FOSAS DE CÁMARAS Y ALCANTARILLADOS DE LAS ISNTALACIONES SANITARIAS DEL CUARTEL LA LAJA Y EL CIE RIO PESCADO. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.