Resultado de licitación
40-24 Servicio Control de Plagas H. Pitrufquen
Código 316f0e44-9370096 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALEJANDRO CÁCERES GODOY | CLEAN HOUSE
- Monto adjudicado
- CLP 4.410.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CÉSAR ALEJANDRO CÁCERES GODOY | CLEAN HOUSE
RUT 81479690
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
RODRIGO ESTEBAN HERRERA ORTEGA | KILL PLAGAS
RUT 13583341K
Rubén Arturo | Rubén Arturo
RUT 767726171
SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas
RUT 763440834
SOCIEDAD COMERCIAL ALEMSI SERVICIOS LIMITADA | ALEMSI SERVICIOS INTEGRALES LTDA
RUT 768963754
SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA
RUT 771787835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM I: SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS ESTÁNDAR, DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZADO SEGUN SPECIFICACIONES EN 1.3 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 4.410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.