← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado-habilitacion Televigilancia S.Publica

Código 316f9a1e-9631281 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 9.747.899
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado y habilitacion de sala de televigilancia - De acuerdo a la bases administrativas adjunta1 Unidad no definidaCLP 9.747.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 316f9a1e-9631281? | GanaLicitaciones.cl