← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE CERCO ELECTRICO EN CONJUNTO HABITACIONAL LAS CONDES 203/2025

Código 316fa16d-9515685 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile

Monto adjudicado
CLP 940.100
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile

RUT 770166659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE CERCO ELECTRICO EN CONJUNTO HABITACIONAL LAS CONDES1 UnidadCLP 940.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 316fa16d-9515685? | GanaLicitaciones.cl