Resultado de licitación
Servicio de instalación de paneles interpretativos Proyecto Geoparque Chelenko
Código 317247b6-9631568 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO REGIONAL DE AYSEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA ISIDORA GONZÁLEZ URRUTIA | 17569207K
- Monto adjudicado
- CLP 2.927.350
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA ISIDORA GONZÁLEZ URRUTIA | 17569207K
RUT 17569207K
JOSÉ SANTIAGO ALDUNATE INFANTE | jose
RUT 160185910
LOS MOLLES SPA | Roca Pampa
RUT 776544841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ítem 1: Sector Cerro Apidame (Parque Patagonia, Sector Jeinimeni) | 1 Unidad | CLP 1.463.675 |
| Ítem 2: Laguna del Cerro Castillo (Sector Paso del Cóndor) | 1 Unidad | CLP 1.463.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.