Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EN 24 VIVIENDAS FISCALES 352026
Código 3172fdea-9633057 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 31.131.551
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE
RUT 774860347
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados
RUT 154888985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO EN 24 VIVIENDAS FISCALES, DEPENDIENTES DE LA DIVISIÓN DE BIENESTAR SOCIAL, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 31.131.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.