← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SUPERMERCADO AÑO 2025

Código 317378c3-9492522 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó XIMENA MARISOL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | XIMENA MARISOL

Monto adjudicado
CLP 291.890
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA MARISOL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | XIMENA MARISOL

RUT 152889682

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SUPERMERCADO AÑO 20251 UnidadCLP 291.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 317378c3-9492522? | GanaLicitaciones.cl