Resultado de licitación
AMPLIACION 2 BOX DE ATENCION CESFAM QUILLÓN
Código 3175785c-9361553 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.714.286
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
INMOBILIARIA EVEREST SPA | EVEREST SPA
RUT 778708876
Leonardo | Leonardo
RUT 766148816
RAÚL ANTONIO MUÑOZ VALVERDE | Empresaconstructoratrabuncura
RUT 10323736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de la ampliación de 2 Box de atención del Cesfam de Quillón, ubicada en la calle Jose Miguel Carrera y que comprende la construcción de 2 Box de atención primaria de 24 m2 de superficie edificados en estructura de metalcon, la cual cumplirá c | 1 Unidad | CLP 30.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.