Resultado de licitación
CS Servicios de Seguridad y Vigilancia 2026
Código 3175fabe-9616110 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANCAP SEGURIDAD SPA | ANCAP SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 45.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANCAP SEGURIDAD SPA | ANCAP SEGURIDAD
RUT 773671761
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
RUT 763149099
CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security
RUT 775100672
CENTURION SPA | Centurion Seguridad Privada
RUT 782235117
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de Guardias de Seguridad y Vigilancia Dependencias Ilustre Municipalidad Chépica, enero a diciembre 2026 | 1 Global | CLP 45.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.