Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO INTEGRAL
Código 31772a11-9160600 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó C&M CLEAN PLUS SPA | servicio aseo y limpieza
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C&M CLEAN PLUS SPA | servicio aseo y limpieza
RUT 774927735
Epsa Limitada | Epsa Limitada
RUT 776025607
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA
RUT 775290412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO INTEGRAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES ESTABLECIDAS EN LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.