Resultado de licitación
Servicio de producción 3era versión de la feria por la Biodiversidad de la comuna de Las Cabras 2024
Código 3179fc21-9289188 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Operaciones, Medio Ambiente, Aseo y Ornato · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro
RUT 133457593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción 3era versión de la feria pro la Biodiversidad de la comuna de Las Cabras 2024, según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.