← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DE PROTECCION PERSONAL PATRULLEROS

Código 317a7ec1-9495436 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

Monto adjudicado
CLP 11.131.400
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

RUT 765077184

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

HEMISCAN SPA | HEMISCAN

RUT 774787992

SAT INTERNACIONAL S.A. | SAT INTERNACIONAL S.A.

RUT 965713107

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“EQUIPAMIENTO DE PROTECCION PERSONAL PARA SEGURIDAD PUBLICA”, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.131.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 317a7ec1-9495436? | GanaLicitaciones.cl