← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAXISACOS PROGRAMA FNDR TRANSFERENCIA IMPLEMENTACIÓN SISTEMAS DE RECICLAJE REGIÓN DEL BIOBÍO 2023

Código 317ac4fb-9150794 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó constructora keops limitada | keops

Monto adjudicado
CLP 30.464.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

constructora keops limitada | keops

RUT 761179764

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf

RUT 764612361

Jorge Ignacio | OPTIMUSPRO

RUT 77058986K

Ganador

SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.

RUT 780968303

SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES GREENWALK LTDA. | SOCIEDAD INMOBILIARIA E INVERSIONES GREENWALK LTDA

RUT 762247437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MAXISACOS, PROGRAMA FNDR TRANSFERENCIA IMPLEMENTACION SISTEMAS DE RECICLAJE REGION DEL BIOBÍO, 2023.1 UnidadCLP 30.464.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.