Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTRUMENTAL CIRUGÍA OFTALMOLOGICA GES
Código 3181dd13-9325470 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.447.177
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta en Anexo N°3 Oferta Económica, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas, presupuesto referencial $20.500.700 | 1 Unidad | CLP 25.447.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.