Resultado de licitación
SP N 480/Adquis. de servicio de catering/Capacitación-Daf/ptg
Código 31821170-9440086 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA OSCAR | OD
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA OSCAR | OD
RUT 763067491
COMERCIALIZADORA FLORENCIA SPA | FLORENCIA EVENTOS
RUT 777012231
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering, para 400 personas, según detalle adjunto. | 1 Global | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.