Resultado de licitación
SERVICIO ENTREGA AGUA SSR BUCHUPUREO COBQUECURA
Código 31834261-9526196 · Delegación Presidencial Provincial de Itata | Delegación Presidencial Provincial de Itata · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRÉS ESCALONA ALARCÓN | JUAN ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 18.361.345
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ANDRÉS ESCALONA ALARCÓN | JUAN ANDRES
RUT 137928957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para el traslado de 70.000 litros diarios a SSR Buchupureo desde el 09-05-2025 al 30-06-2025 | 1 Unidad | CLP 18.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.