Resultado de licitación
Mejoramiento de Viviendas - Habitabilidad
Código 3183cc08-9390249 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA, INMOBILIARIA Y ASESORÍAS PUERTO NUEVO SPA | PUERTO NUEVO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.756.302
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA, INMOBILIARIA Y ASESORÍAS PUERTO NUEVO SPA | PUERTO NUEVO SPA
RUT 776274259
Jennyfer Andrea | A&J Ltda
RUT 768552177
JOSÉ VILLARROEL CONSTRUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | JVDS
RUT 779191664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de viviendas para beneficiarios proyecto habitabilidad. | 1 Unidad | CLP 22.756.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.