Resultado de licitación
S.A. 945133 MATERIALES PARA ASEO
Código 3184b39d-9639232 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 744.920
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
COMERCIALIZADORA VYB | COMERCIALIZADORA VYB
RUT 765834945
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DIEGO ALEJANDRO | PROPAIN SPA
RUT 767974086
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GLOBAL TOTAL SPA | Global Total Spa
RUT 772087888
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MULTIPRO STORE SPA | MULTIPRO STORE
RUT 782970666
PLAAS SPA | PLAAS
RUT 770458773
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ASEO PARA CORRECTO FUNCIONAMIENTO DE DELIVERY MUNICIPAL , DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO INCLUIDOS EN LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EL TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTAS NO SERAN CONSIDERADOS EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 744.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.