Resultado de licitación
S44-24/SECPLA/DEPTO VIVIENDA/SERVICIO DE MURALISMO URBANO PARTICIPATIVO BARRIO NUEVA CHIVILCAN
Código 31856a71-9448030 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
RUT 774001174
GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso
RUT 152536429
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
VENTA Y DISTRIBUCION DE ARTICULOS DE ARTE SPA | SUKOT83
RUT 77873348K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MURALISMO URBANO PARTICIPATIVO BARRIO NUEVA CHIVILCAN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.