Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INSTALACIÓN MOBILIARIO CENTRO SALUD
Código 31864981-9591423 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.091.050
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA EL CESFAM CERRO COLORADO | 1 Unidad | CLP 15.091.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.