Resultado de licitación
CUBRE GORRA PORTA GORRA GUANTES CAFE
Código 3187fee4-9410915 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EASY MARKET SPA | EASY MARKET
- Monto adjudicado
- CLP 4.473.370
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EASY MARKET SPA | EASY MARKET
RUT 775523387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUANTES DE CUERO COLOR CAFE PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO PROMOCION BIENIO 2024. | 121 Unidad | CLP 16.990 |
| PORTA GORRA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS MASCULINOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO PROMOCION BIENIO 2024. | 70 Unidad | CLP 11.990 |
| PORTA GORRA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS FEMENINAS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO PROMOCION BIENIO 2024. | 51 Unidad | CLP 11.990 |
| CUBRE GORRA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS MASCULINOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO PROMOCION BIENIO 2024. | 70 Unidad | CLP 7.990 |
| CUBRE GORRA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS FEMENINAS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO PROMOCION BIENIO 2024. | 51 Unidad | CLP 7.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.