← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL POZO PROFUNDO N.° 1 DEL CAMPO DE INSTRUCCIÓN Y ENTRENAMIENTO “EL QUILMO” DEL REGIMIENTO N.º 9 "CHILLÁN"

Código 318b53ef-9333379 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ECO-INEL SPA | ECO-INEL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECO-INEL SPA | ECO-INEL SPA

RUT 767523130

Ganador

PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE

RUT 775670177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de mantenimiento y reparación del pozo profundo N.°1 del Campo de Instrucción y Entrenamiento "El Quilmo" del Regimiento N.°9 "Chillán", según requerimiento técnico.1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 318b53ef-9333379? | GanaLicitaciones.cl