Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION Y DESARME DE CARPAS
Código 318e5580-9566829 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 51.729.300
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ
RUT 775456574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y DESARME DE CARPAS PARA FIESTAS PATRIAS Y ANIVERSARIO COYHAIQUE 2025 | 1 Unidad | CLP 51.729.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.