← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNA ANTENA GNSS Y UN DISTANCIÓMETRO LÁSER PORTÁTIL PARA LA GESTIÓN ADAPTATIVA AL CAMBIO CLIMÁTICO ENTORNO AL AGUA Y A LA INFRAESTRUCTURA PÚBLICA EN LA COMUNA DE LA PINTANA

Código 318e87c6-9472996 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IVAN | GEOLAND LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.650.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IVAN | GEOLAND LTDA

RUT 762306999

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN EL ART.N° 3 DE LAS BA Y LAS EETT.1 GlobalCLP 6.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 318e87c6-9472996? | GanaLicitaciones.cl