← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CCT ALARMA INCENDIO CECREA VALDIVIA

Código 3190b74f-9342403 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó jose | Tercam

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

jose | Tercam

RUT 768444765

JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral

RUT 7399215K

Ganador

PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios

RUT 766476457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN, SISTEMAS DE ALARMA DE INCENDIO, INTRUSIÓN, AUDIOEVACUACIÓN, Y DE EQUIPOS DE CONTROL Y EXTINCIÓN DE INCENDIO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE CREACION DE LA CIUDAD DE VALDIVIA, REGION DE LOS RÍO1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3190b74f-9342403? | GanaLicitaciones.cl