← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANIFICACIONES PREKINDER-KINDER Y PRIMERO BASICO

Código 31932c52-9325038 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 2.723.602
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DIAGNÓSTICO, REMEDIACIÓN Y ENSEÑANZA 1°básicO PLAN DIAGNÓSTICO, REMEDIACIÓN Y ENSEÑANZA Párvulo1 UnidadCLP 2.723.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31932c52-9325038? | GanaLicitaciones.cl