Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS “CUENTA PUBLICA GESTIÓN 2023 MUNICIPALIDAD DE QUILLECO
Código 31936d6f-9336751 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA ALEJANDRA ORTIZ OVALLE | Productora Dream
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA ALEJANDRA ORTIZ OVALLE | Productora Dream
RUT 163945428
MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce
RUT 767057792
TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA
RUT 777303112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO "CUENTA PUBLICA GESTIÓN 2023, MUNICIPALIDAD DE QUILLECO" DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.