← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN CENTRAL TERMICA CP

Código 31938dcd-9566448 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

Monto adjudicado
CLP 19.545.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA

RUT 778832445

INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI

RUT 771682618

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez

RUT 71341925

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS

RUT 761956949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN CENTRAL TERMICA COMPLEJO PENITENCIARIO DE PUNTA ARENAS ETAPA II1 UnidadCLP 19.545.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31938dcd-9566448? | GanaLicitaciones.cl