← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VINO DE HONOR PARA CONADEO, FACULTAD DE ODONTOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 3194dd3a-9465265 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

SAN CHEF SPA | Vive Valle Banquetearía y catering

RUT 779416119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VINO DE HONOR PARA CONADEO1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3194dd3a-9465265? | GanaLicitaciones.cl