Resultado de licitación
Adquisición Indumentaria deportiva para los JDE
Código 3195c1db-9396223 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO HUCK VEGA VENTA AL POR MENOR DE PRENDAS DE VESTIR EN GENERAL E.I.R.L. | RINCONTOTAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.428.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO HUCK VEGA VENTA AL POR MENOR DE PRENDAS DE VESTIR EN GENERAL E.I.R.L. | RINCONTOTAL
RUT 766658296
NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill
RUT 760718467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Indumentaria deportiva juegos deportivos escolares | 1 Global | CLP 4.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.