Resultado de licitación
SERVICIOS SITIO WEB INSTITUCIONAL
Código 3196ce2a-9287830 · SUPERINTENDENCIA DE SALUD | SUPERINTENDENCIA DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLOOM USER EXPERIENCE SPA | Bloom
- Monto adjudicado
- CLP 55.930.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLOOM USER EXPERIENCE SPA | Bloom
RUT 766162681
BLUE COMPANY S A | Blue Company S.A.
RUT 969814102
TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones
RUT 763223353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOSTING, DISEÑO, DESARROLLO, DE NUEVO SITIO WEB, MANTENCIÓN, SOPORTE Y MIGRACIÓN DEL CONTENIDO DEL ACTUAL SITIO WEB. Precio total de los servicios y entregables, para los 24 meses, IVA incluido. | 1 Global | CLP 55.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.