← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reciclaje Participativo Población Padre Hurtado

Código 319708a4-9511093 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC

Monto adjudicado
CLP 37.000.150
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC

RUT 780465026

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Ganador

CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA | CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA

RUT 774960732

CONSTRUCTORA NORUEGA LIMITADA | Constructora Noruega

RUT 773315329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes especificaciones tienen objetico definir la obras de construcción que requiere el desarrollo del proyecto de mejoramiento Reciclaje Participativo Población Padre Hurtado I Y II de la Comuna de Melipilla.1 GlobalCLP 37.000.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 319708a4-9511093? | GanaLicitaciones.cl