← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENDOPRÓTESIS RECONSTRUCCIÓN TIBIA PROXIMAL DERECHA

Código 31989165-9509444 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.804.010
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
204-0175 - ENDOPRÓTESIS DE RECONSTRUCCIÓN DE TIBIA PROXIMAL DERECHA1 UnidadCLP 12.804.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31989165-9509444? | GanaLicitaciones.cl