Resultado de licitación
SPD - MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN LAS AZUCENAS SANTA JULIA
Código 3198cacf-9317425 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Delphin | Delphin
- Monto adjudicado
- CLP 53.605.803
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Delphin | Delphin
RUT 770078733
DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
RUT 771413188
GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG
RUT 764237633
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD - MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN, LAS AZUCENAS, SANTA JULIA | 1 Unidad | CLP 53.605.803 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.