← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE 1 MODULO CONTENEDOR EN EL CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ

Código 31991721-9499752 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.140.700
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 1 CONTENEDOR TIPO MARÍTIMO, DIMENSIONES: 20 pies (6 x 2,43 mts), PARA BODEGA EN LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DR. VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ, POR PERIODO DE 15 MESES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.140.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31991721-9499752? | GanaLicitaciones.cl