Resultado de licitación
Publicación Ebook - Solicitud N°63074-cc102
Código 3199197d-9102633 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CANOPUS EDITORIAL DIGITAL SPA | EBOOKS PATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.692.703
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CANOPUS EDITORIAL DIGITAL SPA | EBOOKS PATAGONIA
RUT 760525022
DANIELA VERONICA COLLEONI VILLAGRAN | DANIELA VERONICA COLLEONI VILLAGRAN
RUT 163563142
SOC DE DESARROLLO TECNOLOGICO DE LA U DE SANTIAGO DE CHILE LTDA | SDT USACH Ltda.
RUT 781724203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Publicación en formato Ebook | 1 Unidad | CLP 3.692.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.