Resultado de licitación
JUGUETES PARA MENORES DE LA COMUNA DE FRESIA NAVIDAD 2024.
Código 31993918-9461811 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.119.580
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
RUT 770998956
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA
RUT 767377878
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 762209543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUGUETES PARA MENORES DE LA COMUNA DE FRESIA NAVIDAD 2024, SEGUN TTR Y ANEXOS ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 2304. | 1 Unidad | CLP 4.119.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.