← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GESTION PARA PROYECTO LEY ALCOHOLES

Código 319a3454-9557250 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

RUT 775636394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un Servicios de Gestión para Proyecto Ley Alcoholes, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 319a3454-9557250? | GanaLicitaciones.cl