← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA

Código 319af36f-9540070 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Tecnobach Chile SPA | Tecnobach

Monto adjudicado
CLP 8.378.500
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Tecnobach Chile SPA | Tecnobach

RUT 764469542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación del Sistema del Televigilancia en la Comuna de Hualaihué1 UnidadCLP 8.378.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 319af36f-9540070? | GanaLicitaciones.cl