Resultado de licitación
SERV. MANT. Y REPA. DE SALA DE MUSCULACION
Código 319bbbec-9454078 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP
- Monto adjudicado
- CLP 26.794.549
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP
RUT 771738079
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LA SALA DE MUSCULACIÓN | 1 Unidad | CLP 26.794.549 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.