← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUA COL

Código 319bf294-9539521 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

Monto adjudicado
CLP 6.974.790
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

RUT 137862174

Ganador

Solsan | Solsan

RUT 776819409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PLANTA TRATAMIENTO DE AGUA DEL COLEGIO VILLA LA COMPAÑIA. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 319bf294-9539521? | GanaLicitaciones.cl